image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

1056
Поздравляем с 25-летием службы!

Водитель штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь», прапорщик внутренней службы Дулуб Дмитрий Михайлович.    
Родился в деревне Косино Логойского района Минской области. С 1991 по 1993 обучался в Октябрьском профессионально-техническом училище в Гомельской области.
С 1993 года работает водителем в коммерческой фирме в Мозыре. Небольшая карьера водителя прерывается на двух годовую службу в Вооруженых Силах, где солдат Дулуб постиг основы по обслуживанию автотехники. А после Дмитрий вновь возвращается за руль в Мозырьскую компанию.
Вскоре товарищи убедили Дмитрия пойти дальше по профессиональному направлению, но при этом еще и людям помогать. Так, в  1996 году юный Дулуб приходит водителем в военизированную пожарную часть №10 отряда военизированной пожарной службы №5 Белорусского шинного комбината «Белшина» (ПАСО-7). Долгое время работает в отряде, а в 2006 году поступает на должность водителя группы материально-технического обеспечения и обслуживания Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управления МЧС Республики Беларусь».
- Считаю, что водители не менее важные работники в пожарной службе, - говорит Дмитрий Дулуб. - Ведь именно от водителя зависит скорость приезда спасателей к месту ЧС. А также за нами техника, и она должна быть обслужена, исправна. Главное, чтобы каждый знал свои задачи и четко их выполнял, а люди больше задумывались про безопасность.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть