image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию. ПАСО

807
Торжественные проводы на пенсию. ПАСО

В пожарном аварийно-спасательном отряде Могилевского областного управления МЧС состоялись торжественные проводы на пенсию командира отделения службы химической и радиационной защиты старшего прапорщика внутренней службы Козлова Виталия Михайловича.
Виталий Михайлович 27 лет посвятил службе в органах и подразделения по чрезвычайным ситуациям.
Свою службу он начал в 1995 году с должности пожарного отдельного поста военизированной пожарной службы          д.Головчино, Белыничского района. В должности пожарного он проработал один год. До назначения на должность командира отделения службы химической и радиационной защиты, с 1995 года по 2012 год, Виталий Михайлович работал на таких должностях, как мастер-спасатель, химик-дозиметрист, старший инструктор-спасатель, с 2012 года проходил службу на должности командира отделения службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения «Могилевское областное управление МЧС».
За годы работы ликвидированы сотни чрезвычайных ситуаций, спасены десятки человеческих жизней.
Большой вклад Виталий Михайлович внес в развитие материально-технической базы подразделения, без его участия не обходился ни один ремонт или стройка в отряде. Он с уверенностью может сказать что, многое сделано его руками.
В торжественной обстановке начальник отряда Игорь Рябинников поблагодарил Виталия Михайловича за проделанную работу  на протяжении многих лет и вручил памятные подарки. Также в адрес виновника прозвучали теплые и душевные слова работников подразделения.
На заслуженной пенсии мы желаем Козлову Виталию Михайловичу крепкого здоровья и успехов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть