image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Наши дети. Спасатели поздравили многодетную семью Кундиковых

801
Семья Кундиковых из Кличева - один из самых больших семейных детских домов. Семье уже 32 года.

Семья Кундиковых из Кличева - один из самых больших семейных детских домов. Семье уже 32 года.
Маргарита Владимировна и Сергей Алексеевич Кундиковы  вырастили и воспитали  47 детей, из которых только четверо родные, остальные – приемные. На сегодняшний день в доме семейного типа воспитываются 9 приемных детей. В этом году Кундиковы в 30-й раз стали бабушкой и дедушкой.
Средний сын Кундиковых Захар решил идти по стопам родителей. Теперь в их с супругой Юлией семье растут шесть детишек, пять из которых приемные.
Работники МЧС шефствуют над детским домом уже много лет.                           В преддверии новогодних праздников спасатели, как добрые волшебники, появляются в доме Кундиковых с подарками. Так в семье появились компьютер и цифровой фотоаппарат, набор корпусной мебели для детских комнат. Спасатели установили в доме автоматическую пожарную сигнализацию, помогли поменять напольное покрытие в детских комнатах, приобрести компьютерные столы, спортивный инвентарь, стулья для детских комнат.
В этом году в доме понадобилось заменить окно – помогли спасатели. Приобрели необходимый стеклопакет и все нужное для его установки.
Сегодня начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов приехал к Кундиковым, чтобы лично поздравить с наступающим новым годом. Сергей Анатольевич пожелал ребятам успехов в учебе, стремления к новым вершинам, достижения поставленных целей и, конечно же, соблюдать правила безопасности. Начальник управления вручил детям и родителям сладкие подарки. Ребята, в свою очередь, тоже поздравили спасателей рождественскими пряниками, изготовленными своими руками.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть