image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасный новый год! Костюковичи

726
В Костюковичах прошло масштабное новогоднее мероприятие, которое началось с шествия Дедов Морозов и Снегурочек.

В праздничном шествии по центральной улице города прошли творческие коллективы. Не остались в стороне и работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям,  которые вместе с десятками Дедов Морозов и Снегурочек доставили радость детям и взрослым.  
На торжественное шествие пришло посмотреть  огромное количество костюковчан. Однако персонажи от МЧС заметно отличались от остальных, поскольку  Дед Мороз из районного отдела по чрезвычайным ситуациям шёл в необычном костюме: он был в боевой одежде и в берцах, за плечами он нёс баллон с кислородом, на шее была изолирующая маска, а позади ехал украшенный пожарный автомобиль.
В ходе проведения мероприятия на центральной площади была организована фотозона, где все желающие смогли сфотографироваться с пожарной техникой, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также рассказать им стихотворение и правила безопасности в различных чрезвычайных ситуациях.  Самые активные ребята были награждены сладкими призами и красочной наглядно-изобразительной продукцией от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть