image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожар обнаружила "Молния". Кричев

1611
21 декабря в 20-56 спасателям поступило сообщение о пожаре на 3-м этаже пятиэтажного здания общежития в г. Кричеве. Пожар был обнаружен системой передачи извещения о ЧС «Молния».

21 декабря в 20-56 спасателям поступило сообщение о пожаре на 3-м этаже пятиэтажного здания общежития в г. Кричеве. Пожар был обнаружен  системой передачи извещения о ЧС «Молния».
По прибытии к месту вызова наблюдалось слабое задымление в коридоре на третьем этаже общежития, горение было ликвидировано населением при помощи порошковых огнетушителей.
Здание общежития пятиэтажное, оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, жилые комнаты и коридоры оборудованы пожарными извещателями с выводом сигнала на пульт, установленный в коридоре на 1-м этаже.  Здание оборудовано системой передачи извещения о ЧС «Молния».
Жилая комната №50 расположена на третьем этаже. Наниматель гражданка Е., 1993 г.р., проживает с дочерью 2013 г.р. Дочь хозяйки с диагнозом «термический ожог 1 степени 4 % тела (кисти рук)» госпитализирована в УЗ «Кричевская ЦРБ», состояние удовлетворительное. В результате пожара в комнате повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Эвакуация не проводилась. Причина пожара устанавливается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть