image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Масштабное мероприятие в рамках акции «Извещатель в каждый дом».

629
Работники областного центра безопасности жизнедеятельности совместно со спасателями Могилевского городского отдела по ЧС в торговом центре «Атлас» провели масштабное мероприятие в рамках республиканской акции «Извещатель в каждый дом».


Мероприятие получилось насыщенным и динамичным. Помимо тематических бесед о пользе автономного пожарного извещателя, посетители торгового центра могли собственноручно установить пожарный извещатель, получить навыки пользования огнетушителем, а также узнать массу полезной информации о безопасности эксплуатации печного отопления и электрооборудования, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту и на рабочих местах, о недопустимости оставления детей без присмотра и об опасности тонкого льда.
На мероприятии было интересно и познавательно как взрослым, так и детям. Для юных посетителей торгового центра развернулась тематическая зона, на которой они в игровой форме не только демонстрировали свои знания, но и узнавали много полезной информации по безопасности жизнедеятельности.  Взрослые и дети с удовольствием делали селфи в боевой форме спасателя и обещали, что в ближайшее время в их домах «поселится» автономный пожарный извещатель.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть