image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию.Круглое

1156
Сегодня состоялись торжественные проводы на пенсию первого заместителя начальника Круглянского районного отдела по ЧС майора внутренней службы Николая Михайловича Дасюли.

Искренние и трогательные слова благодарности прозвучали в его адрес от начальника Круглянского РОЧС Сергея Щитникова. Начальник отдела обратил внимание присутствующих, что Николай Михайлович внес весомый вклад в развитие работы отдела и олицетворяет собой яркий пример образцового и достойного работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.
К поздравлениям присоединились представители комиссии по делам несовершеннолетних  Круглянского районного исполнительного комитета.
За время службы Николай Михайлович показал себя как разносторонний и ответственный работник. За образцовое исполнение служебных обязанностей награжден медалью «За безупречную службу III степени», а так же другими юбилейными медалями.
На прощание Николай Михайлович пообещал помогать в обучении молодого поколения, принимать участие в подборе кандидатов на службу в МЧС, а также продолжить активно участвовать в общественной жизни отдела.
По сложившейся традиции новоиспеченный пенсионер  покидал отдел  под аплодисменты  коллег и вой сирен.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть