image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Увлекательное занятие. Горки

566
Увлекательное занятие. Горки

Занятие с воспитанниками ГУО «ДЦРР №1 г.Горки» на тему безопасности провела старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Горецкого районного отдела по ЧС Марина Агеева. Сотрудник МЧС побеседовала с маленькими жителями города о правилах поведения на игровых площадках, дома и на льду, проверила имеющиеся знания ребят, повторила азбуку безопасности с помощью мультфильмов «Волшебная книга».
Работник МЧС поинтересовалась у малышей, знают ли они о том, кто такие спасатели–пожарные. Оказалось, ребята хорошо осведомлены о деятельности огнеборцев, а многие из мальчиков мечтают стать героями, как представители нелёгкой профессии.
Будущие спасатели попробовали свои силы в спасении пострадавшего. Девочки тоже проявили широкие познания: они с лёгкостью разгадывали загадки и искали выход из предложенных ситуаций.
Беседа с малышами на тему безопасности прошла увлекательно и познавательно. Каждый из воспитанников усвоил для себя несколько полезных уроков, главный из которых – соблюдение правил безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть