image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В формате онлайн диалога. Могилев

392
В формате онлайн диалога. Могилев

На базе УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» состоялась районная конференция с представителями родительской общественности «Мы в ответе за наших детей», темой которой стало обеспечение безопасности детей.
Мероприятие возглавил заместитель главы администрации Ленинского района Евгений Дуплевский. Среди присутствующих также были представители МЧС, инспекции по делам несовершеннолетних, отделения по противодействию киберпреступности криминальной милиции, прокуратуры, а также отдела по образованию района.
Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по ЧС Анна Черкас разъяснила методы проведения профилактической работы, как со взрослыми, так и с детьми, поделилась советами о том, как избежать чрезвычайных ситуаций в зимний период, рассказала, как организовать безопасный досуг детей в период зимних каникул.
Не остались в стороне и вопросы против половой неприкосновенности несовершеннолетних, профилактики киберпреступности, а также молодежных субкультур.
Ведь только общими усилиями можно влиять на повышение культуры безопасности населения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть