image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Разговор о безопасности. Климовичи

608
Разговор о безопасности. Климовичи

В зале заседаний Климовичского районного исполнительного комитета состоялось заседание районной комиссии по организации работы субъектов профилактики по предупреждению правонарушений, способствующих гибели людей от внешних причин, в том числе пожаров и других чрезвычайных ситуаций в жилищном фонде.
На заседании были рассмотрены такие вопросы, как обстановка с пожарами и гибелью людей на них на территории Климовичского района, а также о результатах проведенной работы субъектами профилактики по произошедшим пожарам с гибелью, проблемах и задачах. Рассмотрели вопросы о проживании граждан в домовладениях, где ранее были выявлены нарушения правил пожарной безопасности. Не остались без внимания ветхие и пустующие дома и строения, имеющие свободный доступ.
Все субъекты профилактики получили конкретные задания, установлены сроки выполнения поручений.
Многие мероприятия будут реализованы в рамках декадника пожарной безопасности, который продлится с 30 ноября по 9 декабря. Ни один вопрос не остался без ответа. На заседании были приняты организационные решения, направленные на более качественную работу всех субъектов профилактики. Присутствующие задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть