image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельчанам о безопасности. Круглое

905
Сельчанам о безопасности. Круглое

В деревне Бовсевичи, в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!», был организован и проведен сельский сход по предупреждению пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении.
На мероприятие собрались местные жители. Местом проведения схода была выбрана площадка торговли автолавки. Перед сельчанами выступили начальник Круглянского районного отдела по ЧС Сергей Щитников, председатель сельисполкома Надежда Ерёмина, а также представители районного газоснабжения, здравоохранения и соцзащиты.
Сергей Александрович рассказал присутствующим об обстановке с пожарами и гибелью людей в области и районе. Особое внимание было уделено соблюдению правил пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период. Спасатель дал полезные рекомендации о том, как не подвергнуть опасности себя и своих близких.
Председатель сельского Совета Мария Качко акцентировала внимание жителей на соблюдении мер пожарной безопасности при наведении порядка на приусадебных участках. Поблагодарила хозяев домовладений за проводимую работу по поддержанию своих жилищ в надлежащем противопожарном состоянии. В деревне каждый жилой дом, квартира оборудованы АПИ и приборы поддерживаются в исправном состоянии.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть