image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Флешмоб от Могилевских спасателей!

612
Флешмоб от Могилевских спасателей!


Вот и остался позади областной фестиваль - ярмарка тружеников села «Дожинки- 2021», прошедший на выходных в Могилеве. На протяжении двух дней для жителей и гостей города работали площадки выставки продаж, проводились мастер-классы по различным видам ремесел, с тематическими программами выступали творческие коллективы, была организована дегустация разнообразной продукции.
Не остались в стороне и работники МЧС. Для присутствующих на празднике спасатели организовали большое количество интерактивных площадок, на которых каждый из желающих мог не только проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности, но и пополнить свой «багаж» новыми знаниями и получить сувенирную продукцию в подарок.
На этом сюрпризы на празднике не закончились. Во второй день ярмарки работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям подготовили яркий безопасный флешмоб, к которому присоединились курсанты кадетского училища, продемонстрировавшие акробатическое силовое выступление «Помощь рядом!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть