image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не прожигай свою жизнь! Могилёвский район

454
Не прожигай свою жизнь! Могилёвский район

В Могилёвском районе продолжается республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». В рамках второго этапа акции спасатели Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям  посетили районный отдел внутренних дел, где приняли участие в мероприятии, направленном на предупреждение противоправного поведения граждан, профилактику асоциального поведения в сфере семейно-бытовых отношений, злоупотребляющих спиртными напитками.
      Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Екатерина Анастасьева рассказала о чрезвычайных ситуациях, которые произошли в области и в Могилевском районе, к чему может привести привычка курения в постели. Рассказала, что курить нужно только в специально отведенных местах. В частном доме – это улица, в квартирах - балконы, но в обоих случаях окурки складывать в пепельницу или в несгораемую емкость.
Для того, чтобы вовремя обнаружить возгорание и избежать пожара, установите в доме автономный пожарный извещатель. В случае чрезвычайной ситуации звоните по телефону 101 или 112.
Присутствующим был продемонстрирован профилактический фильм. В завершение встречи все получили информационные буклеты.  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть