image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«No Smoking Quiz». Бобруйск

472
«No Smoking Quiz». Бобруйск

Республиканская акция «Не прожигай свою жизнь» в самом разгаре, а вместе с этим все больше людей избавляются от сигарет и выбирают здоровый и безопасный образ жизни. Интеллектуальная игра «NoSmokingQuiz» прошла в Бобруйском агро-экономическом колледже. Спасатели совместно с БРСМ собрали лучшие умы учебного заведения и предложили выяснить: «Кто же самое сильное звено». Quiz традиционно начался с разминки, но чем дальше продвигалась игра, тем жарче становилось.
В рамках игры ребята вспомнили все правила безопасности, а также узнали немало нового. Например, работники Бобруйского ГРОЧС рассказали о опасности курения в постели, необходимости выключать электроприборы, уходя из дома, и в очередной раз акцентировали внимание на личной ответственности за свою безопасность.
Игра завершилась, жюри, состоящее из представителей БРСМ, подвели итоги и объявили победителей. Самых сообразительных ждал сладкий приз от спасателей. Но самая главная награда – это знания о безопасности, которые останутся у ребят на всю жизнь. Помните – ваша безопасность в ваших руках.
                                                    

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть