image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день информирования. Могилев

339
Единый день информирования. Могилев

Информационная кампания МЧС «Безопасная старость» стала как никогда актуальной во время проведения встреч с трудовыми коллективами в рамках Единого дня информирования.
В личном общении спасатели рассказали присутствующим о проведении Декадника пожарной безопасности, напомнив о возрастающих рисках возникновения чрезвычайных ситуаций с началом эксплуатации печей и электрообогревателей. В очередной раз порекомендовали установить автономные пожарные извещатели.
Напомнили спасатели и о необходимости контроля местонахождения детей и их время препровождения. Ведь в текущем году в области произошло 10 пожаров по причине детской шалости с огнём.
Обеспечить престарелым родителям безопасность в жилье должны помочь дети и внуки. Но реальность оказывается прозаичнее и суровее: в суете дней они забывают о престарелых родителях или не считают своим долгом обеспечить им полноценную и безопасную старость. Что бы обратить внимание людей на существующую проблему работники Могилевского городского отдела по ЧС рассказали о новой информационной кампании «Безопасная старость», которая стартовала по всей стране 1 ноября.
Красочная тематическая наглядно-изобразительная продукция и обучающие видеофильмы стали информационным дополнением к выступлениям Могилевских спасателей в трудовых коллективах города.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть