image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

“No Smoking Quiz” в колледже им. К.П. Орловского. Могилёвский район

352
“No Smoking Quiz” в колледже им. К.П. Орловского. Могилёвский район

В Могилёвском районе продолжается республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». В рамках второго этапа акции спасатели Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям  посетили УО «Могилёвский государственный ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского» в агрогородке Буйничи, где провели профилактическую беседу со студентами в формате диалога, а также тематическую игру  “No Smoking Quiz”.
       Учащимся был продемонстрирован профилактический фильм, после чего инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Екатерина Анастасьева напомнила об опасности курения в постели, рассказала, что курить нужно только в специально отведенных местах. В частном доме – это улица, в квартирах - балконы, но в обоих случаях окурки нужно гасить до последней искры и в пепельнице. И ни в коем случае нельзя курить в постели. В случае возникновения пожара звоните по телефону 101 или 112.
       После чего учащиеся колледжа, поделившись на две команды  активно и позитивно отвечали на вопросы по безопасности жизнедеятельности в игре  “No Smoking Quiz”.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть