image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Офицерское собрание. Осиповичи

403
Офицерское собрание. Осиповичи

В Осиповичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось офицерское собрание, в работе которого приняли участие средний и старший начальствующий состав гарнизона, ветераны Осиповичского районного отделения Белорусской общественной организации «Спасатель».
Видеофильм «История создания офицерских собраний» открыл первое офицерское собрание. После чего начальник районного отдела Игорь Логвин в своем обращении к офицерам районного отдела выразил уверенность в том, что институт офицерских собраний сплотит коллектив и откроет новые возможности для реализации целей и задач, стоящих перед министерством по чрезвычайным ситуациям.
Заместитель начальника Александр Стукарчук ознакомил присутствующих с положением об офицерских собраниях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, основными задачами, правами и обязанности каждого члена собрания. Открытым голосованием был избран председатель Совета, Совет, секретарь, казначей и ревизионная группа.
Председатель Осиповичского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Алексей Крышалович поддержал проведение таких собраний, пожелал плодотворной работы и вручил нагрудный знак «165 год пажарнай службе» и удостоверение ветерану пожарной службы Павлу Коваленко.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть