image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За здоровое и безопасное будущее! Могилев

384
За здоровое и безопасное будущее! Могилев


На базе пожарной аварийно-спасательной части №4 и Зала истории пожарной службы Могилевщины прошли профилактические мероприятия акции «Не прожигай свою жизнь!».
Участниками акции стали студенты Могилевского социально-гуманитарного колледжа. Кто как ни будущие социальные работники должны нести в массы знания и добро.
Встреча прошла в форме открытого диалога, который позволил молодежи обсудить проблемные вопросы и задать интересующие вопросы о пожарной безопасности. Оценивая важность мероприятия, к акции присоединился и Ленинский районный комитет БРСМ.
Помимо беседы и познавательной экскурсии, работники городского отдела по чрезвычайным ситуациям подготовили для учащихся еще много интересного – викторину о курении, конкурсы, загадки. Пройдя несколько этапов мини-квеста «Не прожигай свою жизнь!», девушки смогли не только вооружиться новыми познаниями правил безопасности, но и теперь, применив их в своей жизни, смогут помочь своим родственникам, близким и соседям избавиться от пагубной привычки курения.
Окончилось мероприятие замечательным флеш-мобом, подготовленным студентами для работников подразделения, могилевчан и гостей нашего города.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть