image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не прожигайте свою жизнь! Могилев

828
Не прожигайте свою жизнь! Могилев


Людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, органами власти и благотворительными организациями оказывается всевозможная помощь и поддержка. Так, Христианской благотворительной общественной организацией «Табея» организовано функционирование социальной столовой, которую ежедневно посещают 50 граждан, в их числе инвалиды и лица, находящиеся на попечении Центра ночного пребывания лиц БОМЖ.
На категорию граждан, посещающих социальную столовую, обратили внимание и Могилевские спасатели, проведя профилактическое мероприятие в рамках акции «Не прожигай свою жизнь!».
Работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, с помощью интерактивной карты «Горящий окурок», среднестатистического портрета погибших на пожарах, макета печи и фотовыставки последствий огненных ЧС смогли донести присутствующим информацию о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности и опасности курения в нетрезвом состоянии.
В завершении встречи, каждый посетитель, вместе с горячим обедом, получил не только квалифицированные ответы на интересующие их вопросы о безопасности, но также информационный буклет акции и магнит с напоминанием «Не жди белочку. Туши окурок!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть