image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бывших пожарных не бывает! Могилев

694
Бывших пожарных не бывает! Могилев

В 1994 году, после службы Вооруженных Силах,  Александр Застрожников был назначен на должность пожарного военизированной пожарной части №3 Октябрьского района г.Могилева УВПС УВД Могоблисполкома.  
За 28 с половиной лет службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям послужной список командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 3 Октябрьского района старшего прапорщика внутренней службы Александра Павловича Застрожникова не так и длинен. Пожарный, старший пожарный, командир отделения. В ПАСЧ-3 прошли более 3000 дежурных суток Александра Павловича!
И вот, спустя 28 лет, именно в пожарной аварийно-спасательной части №3 коллеги собрались для того, чтобы проводить Александра Павловича на заслуженный отдых. «Имей сто друзей» - это про Александра Застрожникова. Ведь за столько лет службы коллектив подразделения только пополнял ряды друзей Александра Павловича. Поэтому сегодня в адрес уже бывшего коллеги звучали сотни добрых пожеланий и слов благодарности за нелегкий труд.
Как известно, бывших пожарных не бывает, поэтому торжественная часть для Александра Застрожникова окончилась заполнением заявления на вступление в ветеранскую организацию «Спасатель», в которой всегда рады новым активистам, готовым передавать молодому поколению спасателей опыт, накопленный за годы службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть