image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Провели совместные тренировки. Славгородский РОЧС

400
Провели совместные тренировки. Славгородский РОЧС


Во исполнение организационных указаний на проведение проверочного учения с практической отработкой действий сил и средств Могилевской территориальной подсистемы ГСЧС по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций, характерных для осенне-зимнего периода, в Славгородском районе проведено внезапное проверочное учение с практической отработкой действий районных сил и средств по ликвидации чрезвычайных ситуаций.
В ходе учения были отработаны ситуации: авария на центральной котельной и прекращение теплоснабжения потребителей в условиях низких температур; авария на системах водо-, тепло-, газо-, электроснабжения УЗ «Славгородская ЦРБ», а также проверен порядок действий персонала сельскохозяйственных организаций при получении штормовых предупреждений.
Проведена проверка наличия и условия хранения местного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Итоги учения рассмотрены на внеплановом заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям при Славгородском райисполкоме с участием представителей Могилевского областного управления МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть