image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С благодарностью за службу. Могилев

1007
С благодарностью за службу. Могилев

Коллектив пожарной аварийно-спасательной части №2 Ленинского района Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проводил на заслуженный отдых старшего инструктора по вождению пожарной машины старшего прапорщика внутренней службы Сергея Николаевича Козлова.  
В 1994 году, практически сразу после службы в рядах Вооруженных Сил, Сергей Николаевич сменил военную форму на форму пожарного.  Пожарному делу он отдал 26 лет, из которых без малого 20 лет прослужил на различных должностях в, ставшей родной, пожарной аварийно-спасательной части №2 .  
За время прохождения службы Сергей Николаевич зарекомендовал себя как грамотный, дисциплинированный, исполнительный и трудолюбивый работник. Но прежде всего, коллеги и сослуживцы  ценили опыт и «надежное плечо» боевого товарища.
Надежным тылом является Сергей Николаевич и для своей семьи, в которой воспитываются два сына, мечтающих пойти по стопам отца.
За время службы старший прапорщик внутренней службы Козлов был неоднократно отмечен со стороны руководства: почетная грамота МГИС, нагрудный знак «Выдатнiк», нагрудный знак 15лет ОПЧС, медаль «За безупречную службу» III степени,  нагрудный знак 20 лет ОПЧС, нагрудный знак 165 лет пожарной службе.
Впереди у Сергея Николаевича еще много дел, связанных с МЧС. Ведь в ветеранской организации «Спасатель», куда он уже подал заявление на вступление, опыт, полученный за годы службы, является базовым в воспитании нового поколения спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть