image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Разъяснительная работа в трудовом коллективе. Хотимск

1180
Разъяснительная работа в трудовом коллективе. Хотимск

Спасатели Хотимского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с трудовым коллективом ГУК «Централизованная клубная система Хотимского района».
Работники МЧС рассказали об обстановке с пожарами в районе и области. Напомнили, что большинства пожаров можно было бы избежать, особенно это касается тех пожаров, в которых виновен так называемый «человеческий фактор»:  неосторожное обращение с огнем при курении, сжигании мусора либо же эксплуатация неисправных электроприборов или отопительных печей. Поэтому важно не пренебрегать элементарными правилами безопасности во избежание огненных чрезвычайных ситуаций, научиться не только самим, но и научить детей, родных, близких основным правилам безопасности.
А чтобы привлечь еще большее внимание к вопросу безопасности спасатели продемонстрировали фильм «Безопасность в каждый дом», который наглядно показывает, что действительно может произойти, когда кто-то забывает или пренебрегает правилами.
    В завершение мероприятия работники МЧС ответили на интересующие вопросы и вручили работникам наглядно-изобразительную продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть