image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Могилевском областном управлении МЧС прошло офицерское собрание

1554
В Могилевском областном управлении МЧС состоялось офицерское собрание с участием руководства управления и всего офицерского состава.

Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов отметил, что в целях сплочения коллективов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям принято решение о придании нового импульса офицерским собраниям. Сегодня среди основных задач офицерского собрания — формирование и поддержание в служебных коллективах здоровой морально-психологической и нравственной обстановки, товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства работника, воспитание работников в духе патриотизма и любви к Родине,  развитие, поддержание и укрепление традиций МЧС, проведение торжественных ритуалов, формирование и поддержание здорового образа жизни в служебном коллективе, поддержание социальной защищенности работников, членов их семей, совершенствование условий службы и быта работников, обсуждение вопросов, связанных со служебной деятельностью.
Заместитель начальника управления Владимир Гореликов довел до присутствующих требования Кодекса чести работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, основные постулаты Положения об офицерских собраниях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, объяснил важность проведения данных мероприятий, необходимость вовлечения в работу собрания ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.
Были рассмотрены вопросы о назначении председателя и иных должностных лиц совета, в будущем отвечающих за организационные вопросы и функционирование офицерского собрания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть