image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учения в Климовичском районе

888
Учения в Климовичском районе

В Климовичском районе прошли учения по проверке готовности организаций и предприятий к действиям по ликвидации чрезвычайных ситуаций в осенне-зимний период.
    Согласно вводной, в результате неблагоприятных погодных условий (низкой температуры и обильного выпадения снега) произошло отключение электроэнергии на трансформаторной подстанции вблизи УЗ «Климовичская ЦРБ», также произошло отключение водозабора по ул.Ленина, вблизи котельной по ул.Ленина произошёл порыв водопроводной сети и чувствуется запах газа, произошло обрушение навеса есть пострадавший.
Задействованным персоналом УКП «Коммунальник», ПУ «Климовичигаз», Климовичский РЭС, Климовичский участок «Костюковичиводоканал», УЗ «Климовичская ЦРБ», ДРСУ №172, УЗ «Климовичский райЦГЭ» были выполнены все регламентные работы, согласно сложившейся ситуации. Для ликвидации последствий аварий по возобновлению электроснабжения была задействована передвижная дизельная электростанция УКП «Коммунальник» и  стационарная дизельная электростанция УЗ «Климовичская ЦРБ».
Учения завершились успешно, все нормативы были выполнены, вводные отработаны точно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть