image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

#«БМООСП и МЧС – моя судьба». Екатерина Анастасьева

588
#«БМООСП и МЧС – моя судьба». Екатерина Анастасьева

Связать свою жизнь с Министерством по чрезвычайным ситуациям, Екатерина решила, когда в школе предложили учиться в классе МЧС. Она согласилась не раздумывая.
Почувствовать себя частью коллектива МЧС помогла не только форма специализированного класса, но и участие в районном слёте юных спасателей-пожарных в 2006 и 2007 годах, где команда занимала призовые места.
По окончании школы, Екатерина поступает в Командно-инженерный институт МЧС. Диспетчер сектора мониторинга Могилёвской области в НИИ ПБ и ЧС МЧС - первая работа, на которой Екатерина проработала более четырех лет.
В 2014 году мечта сбылась, Катерина надела свои первые погоны. Работала инспектором инспекции надзора и профилактики Могилевского района, а позже стала инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилёвского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Сейчас Екатерина принимает активное участие в жизни отдела. А по велению судьбы преподает факультатив «Безопасность жизнедеятельности» в школе Могилевского района, где раньше сама получала знания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть