image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Бабушкины рецепты безопасности. Горки

283
Бабушкины рецепты безопасности. Горки


Акция «Молодежь – за безопасность!» продолжает уверенно шагать по Могилевской области. Активисты Белоруской молодежной общественной организации спасателей-пожарных совместно с работниками МЧС посещают пожилых граждан и оказывают им помощь. Юные спасатели Каменского УПК попросили свою  подшефную поделиться секретами приготовления блюд белорусской кухни, «приправив» их секретами безопасности.
В агрогородке Каменка проживает замечательная женщина Шекунова Татьяна Михайловна. Дети её уже выросли и обзавелись собственными семьями, и теперь выпечкой из настоящей русской печки пенсионерка с радостью угощает девятерых своих внуков и, конечно же, гостей.
– Всю жизнь я работала учителем в родной Каменской школе, но моим хобби всегда было приготовление различной выпечки– делится эмоциями Татьяна Михайловна. – В последнее время, выйдя на заслуженный отдых, могу много времени посвящать любимому занятию. И сегодня я научу готовить вас настоящую белорусскую мачанку.
А вот, что из этого получилось, вы можете узнать, просмотрев наше видео «Бабушкины рецепты безопасности» от Татьяны Михайловны.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть