image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

955
Поздравляем с 25-летием службы!

Кабетов Андрей Леонидович, водитель пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Чериковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прапорщик внутренней службы.
Андрей Леонидович уроженец г. Черикова. Вот уже 25 лет он спасает людей, тушит пожары и ликвидирует различные чрезвычайные ситуации.
В 1994 году окончил Могилевский совхоз-техникум, затем с 1994 по 1996 служил в Вооруженных Силах Республики Беларусь. Неутомимое желание помогать людям, характер и стойкость Андрея определили его жизненный путь. В 1996 году Андрей становится водителем специализированной аварийно-спасательной части № 1 военизированной пожарной службы УВПС УВД Могилёвского облисполкома.
Сейчас за спиной у Андрея множество наград, признание коллектива и руководства. За время совместной службы, пройдя плечом к плечу через не одну чрезвычайную ситуацию, коллеги отзываются о нём только положительно: хороший товарищ, грамотный специалист и наставник, да и просто хороший человек.
За годы службы нашему герою повидать пришлось немало, но о подвигах Андрей говорить не любит, считает, что просто делает свою работу.
С тех пор он ни разу не пожалел о принятом решении – помогать людям. За 25 лет он прошёл нелегкий трудовой путь.
За достижение высоких результатов в службе и образцовое исполнение обязанностей Андрей неоднократно поощрялся руководством, имеет нагрудный памятный знак "15 год органам і падраздзяленням падначаленным МНС Рэспублiкi Беларусь", «165 год пажарнай службе Беларусі».
В свободное от работы время он увлекается рыбалкой.
Наряду с любимым делом, у него есть и вторая сторона жизни – это семья. Жена Светлана и два сына Игорь и Никита, для которых наш герой является настоящим примером.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть