image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

112 добрых дел. Осиповичи

571
112 добрых дел. Осиповичи

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность» старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Осиповичского районного отдела по чрезвычанйым ситуациям Роман Серченя совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных ГУО «Средняя школа №3 г.Осиповичи» посетили одинокую пожилую пенсионерку Екатерину Михайловну Мартынчик.
Екатерина Михайловна проживает одна и была рада помощи от такой дружной компании. Ребята сразу «ринулись в бой» и приступили к работе. Сначала поработали на придомовой территории, убрали цветы и опавшие листья. После отправились на приусадебный участок, где ребятам достались грядки, которые необходимо было освободить от сорняков.
Во время работы Екатерина Михайловна не отходила от ребят и рассказывала интересные истории из своей жизни. А рассказать ей есть что, ведь в этом году она отпразднует 92-летие. После плодотворной работы учащиеся подарили Екатерине Мартынчик наглядно-изобразительную продукцию МЧС и сделали фото на память.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть