image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

СуперСТАР + ЮнСпас. Горки

429
СуперСТАР + ЮнСпас. Горки

Спасатели Горецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» провели конкурс «СуперСТАР + ЮнСпас». В нем приняли участие пенсионеры и члены БМООСП ГУО «Средняя школа №2 г. Горки».
Сотрудники МЧС, совместно с работниками районного центра социального обслуживания населения, организовали ряд творческих и спортивных площадок.
Пенсионеры, совместно с юными спасателями, поделились на две команды «Огонь» и «Вода». Началось мероприятие с конкурса «Визитная карточка». В этом конкурсе пожилые граждане продемонстрировали свои творческие способности. Далее в рамках мероприятия прошли следующие конкурсы: «Магистры основ безопасности», «Эксперты безопасности», а завершающим конкурсом стал - «Пожарный боулинг». По результатам всех испытаний, проигравших не было. Сегодня победили все, так как получили новые знания и хорошее настроение.
А завершилось мероприятие торжественным награждением обеих команд грамотами, журналами «Юный спасатель», а также сладкими подарками.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть