image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Торжественные проводы на пенсию

3508
Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание.

Сегодня в зале заседаний Могилевского областного управления МЧС состоялось офицерское собрание.
В торжественной обстановке коллеги проводили на пенсию подполковника внутренней службы Петра Петровича Верховцова - главного специалиста организационно-аналитического отдела учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».
25 лет отдал Петр Петрович службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.
Петр Петрович родился в 1974 году в городе Могилеве. В 1996 году окончил Могилевский машиностроительный институт. В этом же году пришел на работу в  военизированную пожарную часть № 9 Могилевского производственного объединения «Химволокно». В 1998 году Петр Верховцов уже начальник караула военизированной пожарной части № 20 отряда военизированной пожарной службы № 6 Могилевского производственного объединения «Химволокно».
С 2000 года Петр Верховцов перешел на работу в управление МЧС. Сначала старшим инспектором по особым поручениям организационно-аналитического отдела, а затем с 2002 года главным специалистом организационно-аналитического отдела учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».
Петр Петрович Верховцов награжден медалями «За безупречную службу» II,III степеней.
Первым заместителем начальника управления Андреем Гайсенком и коллегами было сказано много теплых слов в адрес офицера, вручены памятные подарки. Все отмечали его неиссякаемую жизненную энергию, инициативу и настойчивость. Добросовестным отношением к порученному делу он завоевал доверие и уважение не только работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям,  но и руководства.
Попрощавшись с трудовой деятельностью в МЧС, Петр Петрович   пообещал не забывать о своих сослуживцах, а также делиться опытом и давать дельные советы.
Спасибо за службу!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть