image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С заботой о безопасности малой Родины. Могилев

1063
В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой родины» Могилевские спасатели проводят пожарно-профилактическую работу с пожилыми гражданами частного сектора города.

На пунктах продажи товаров первой необходимости работники Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям напоминают правила безопасности жителям частного сектора и дают консультации по поддержанию в пожаробезопасном состоянии домовладений пенсионеров. Так же размещают красочные буклеты с профилактической информацией в почтовых ящиках домовладений.
Также информация, касающаяся вопросов безопасности, озвучивается посредством сигнального громкоговорящего устройства – таким образом, вопросы ОБЖ вспоминают не только покупатели передвижных торговых точек, но и те, кто решил остаться дома.
В магазинах, специализирующихся на продаже товаров для дачников и любителей ландшафтного дизайна, на таре с рассадой и молодыми кустарниками, стендах с семенами спасатели размещают наклейки и буклеты с полезной информацией.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть