image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

736
Поздравляем с 25-летием службы!

Исаеня Владимир Александрович - заместитель начальника пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина» Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь», майор внутренней службы.
Родился Владимир Александрович в небольшом поселке Мозоли Солигорского  района Минской области.
С 1992 по 1996 учится в местном Солигорском горно-химическом техникуме.
С 1996 года юный Исаеня начинает карьеру спасателя в Бобруйском горрайотделе по ЧС. Практически первую пятилетку он работает в должности пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 2 Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь.
Следующие пару лет Владимир Александрович служит в должности командира отделения там же во второй части. А в 2003 году Владимир Исаеня одевает офицерские погоны и командует караулом все в той же «двойке» до 2007 года.
С 2007 по 2008 год занимает должность заместителя начальника пожарной аварийно-спасательной части № 2, а с 2008 по 2009 – должность начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Ленинского района Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.
С 2009 по 2020 работает старшим помощником начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.
С 2020 года и по настоящее время заместитель начальника пожарной аварийно-спасательной части №1 пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах открытого акционерного общества «Белшина» Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Имеет многочисленные награды, среди которой медаль «За безупречную службу» III степени
Владимир Александрович имеет огромный опыт в работе с пожарной аварийно-спасательной техникой, аварийно-спасательным оборудованием. На занятиях, учениях, при ликвидации аварий и тушении пожаров грамотно руководит работой подразделения. Постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства и специальных знаний. Ценит в людях упорство, старание и честность.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть