image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

636
Поздравляем с 25-летием службы!

Старший инструктор-водитель пожарной аварийно-спасательной части №2 Первомайского района Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, старший прапорщик внутренней службы Леонид Иванович Блиндеров.
Родился Леонид Иванович 18 марта 1974 года в деревне Харлаповичи Кировского района Могилевской области. Окончил местную деревенскую школу. После школы захотелось учиться в городе. Страсть к механизмам и машинам была с юности. Специальность молодой Леонид выбирал такую, чтобы связана была с техникой.
В 1992 году после профессионального училища получил специальность машиниста по управлению башенными, мостовыми, козловыми кранами.
После службы в Вооружённых силах Леонид еще пару лет работал водителем завода железобетонных конструкций. Потом перешел на работу в пожарную службу, водителем. Служба превратилась в карьеру с 25 летним стажем. Причем все четверть века Леонид проработал стабильно во второй пожарной аварийно-спасательной части Бобруйского ГРОЧС.
«Пожарная служба – не мечта детства, - признается Леонид Иванович. Скорее стечение обстоятельств. Среди родственников нет военных, никто не советовал, не подсказывал. Сам, помню, решился. И вот уже за плечами 25 лет. Многое было в работе, коллектив менялся часто. Но остается главное – желание помогать людям, быть на страже безопасности. Ко второй части я привык, и ничего менять не хотел. Здесь уже все как дома. И главное, всегда чувствуешь поддержку, как со стороны коллег, так и руководства. Ценю в людях трудолюбие. И желаю, чтобы люди меньше совершали ошибок из-за которых страдают сами и другие».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть