image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Квест-игра "Имею право, но обязан". Могилев

1229
В Государственном учреждении дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева» совместно с Могилевским городским отделом по чрезвычайным ситуациям, областным наркологическим центром, филиалом № 4 детской библиотеки, общественным объединением «Белорусская республиканская пионерская организация» была проведена районная квест-игра «Имею право, но обязан».

Мероприятие было организовано в рамках межведомственной акции «Начни учебный год с соблюдения закона» для учащихся школ Ленинского района.
Командам предстояло пройти не простой маршрут, включавший  станции: «Пожарная безопасность», «Мы за ЗОЖ», «Пионеры имеют право», «Вредные привычки», «Лабиринты права» и «Правовая логика».
В этой квест-игре проигравших не могло быть, ведь каждый участник, не смотря на уже имеющиеся знания, получил новый запас информации по безопасности и законодательству. А для дальнейшего штудирования основ безопасности жизнедеятельности ребята получили обучающие пособия и буклеты от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть