image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

548
Поздравляем с 25-летием службы!

В этом году своё 25 – летие службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям отмечает Дятел Виктор Андреевич, водитель пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Осиповичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, прапорщик внутренней службы.
В далеком сентябре 1996 года Виктор Дятел был назначен на должность водителя отдельного поста военизированной пожарной службы д.Вязовница Осиповичского района, где и по сегодняшний день вносит огромный вклад в развитие и совершенствования пожарного дела Осиповичского гарнизона.
За достижение высоких результатов в службе и образцовое исполнение служебных обязанностей Виктор Андреевич неоднократно поощрялся вышестоящим руководством и местными органами власти. Награжден медалью «За бездакорную службу» III степени, очередным специальным званием на одну ступень выше по занимаемой должности «Прапорщик внутренней службы», грамотой Могилевского областного управления МЧС, а также Благодарственным письмом председателя Осиповичского районного исполнительного комитета.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть