image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вместе за безопасность. Шклов

600
В рамках проведения акции «Единый день безопасности!» на площади около районного дома культуры в городе Шклове состоялось масштабное мероприятие.

В рамках проведения акции «Единый день безопасности!» на площади около районного дома культуры в городе Шклове состоялось масштабное мероприятие, в котором приняли участие: Шкловский районный отдел по чрезвычайным ситуациям совместно, Шкловский районный отдел внутренних дел, Шкловская районная организация Белорусского Общества Красного Креста, Шкловский район газоснабжения, Шкловская районная энергогазинспекция. Открыли мероприятие веселые персонажи, живущие в Стране Безопасности: Пятачок, Мишка и Зайка-Всезнайка.
На протяжении всех действий герои из сказок вместе с ребятами обучались правилам, соблюдение которых так важно и необходимо. Так, Шкловские спасатели подготовили для ребят конкурсы, ситуационные задачи, лабиринты безопасности, с решением которых учащиеся справились быстро и «на отлично». Также огромный интерес детей вызвал рассказ о боевой работе, технике и оборудовании спасателей. Каждый желающий мог примерить боевую одежду спасателей, теплоотражающие костюмы и костюмы химической защиты. Участникам праздника была вручена наглядно-изобразительная продукция на противопожарную тематику.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть