image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С 70-летием со дня рождения!

662
С 70-летием со дня рождения!

Семидесятилетний юбилей отметил ветеран Могилёвского областного управления МЧС Республики Беларусь полковник внутренней службы в отставке Листратенко Валерий Петрович.
    Службу в пожарной охране Валерий Петрович начал в декабре 1980 года с должности инструктора профилактики военизированной пожарной части № 21 отряда военизированной пожарной охраны №6 по охране Могилевского производственного объединения «Химволокно» имени В.И.Ленина. До этого у Листратенко В.П. в биографии уже были учёба в техникуме и институте, служба в вооружённых силах и работа на руководящей должности в строительной организации.
К службе Валерий Петрович относился ответственно и с инициативой, постоянно работая над повышением своего профессионального уровня. Об этом говорит и его послужной список должностей. Через два года был назначен на должность инженера отряда, а в мае 1983 года начальником военизированной пожарной части № 32 ОВПО-6. В 1986 году очередное повышение по службе на должность начальника отряда военизированной пожарной охраны №6.
В 1989 году Листратенко В.П. был переведён для дальнейшего прохождения службы в областной отдел пожарной охраны УВД Могилёвского облисполкома. В 1993 году назначен на должность заместителя начальника управления военизированной пожарной службы (УВПС) УВД Могоблисполкома, а в 1996 году на должность первого заместителя начальника УВПС, на которой проработал семь лет.
В 2003 году, с должности первого заместителя начальника управления – начальника организационно-аналитического отдела Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь, Листратенко В.П. ушёл в отставку.
Руководство, работники и ветераны управления поздравляют Валерия Петровича с юбилейным днём рождения и желают крепкого здоровья, благополучия, удачи и долгих лет жизни.  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть