image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

988
Поздравляем с 25-летием службы!

Сегодня мы расскажем о человеке, который много лет отдал пропаганде безопасности жизнедеятельности. Специалист сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Канарская Ольга Николаевна «в деле» с 1996 года. Настоящий профессионал, знающий о безопасности все и даже больше, уже не представляет себе, как могла бы сложиться ее жизнь вне МЧС.  
– После окончания Могилевского машиностроительного института по специальности инженер-механик мне было предложено место работы на Могилёвском автомобильном заводе имени С. М. Кирова, – вспоминает Ольга Николаевна: «Посетив рабочее место, ознакомившись подробнее с требованиями и условиями, я поняла, что я более творческий человек, чем требует эта профессия и не смогу реализовать свой потенциал в полной мере. Дальше были поиски и себя, и места работы. Волею судьбы я познакомилась с профессией пожарного, благо, знакомые, служившие в то время, рассказали, женщин тоже принимают на службу в управление военизированной пожарной охраны по Могилевской области.  Я загорелась желанием помогать людям, мои творческие задатки и креативные задумки, нашли применение».
Благодаря багажу знаний и навыков, который Ольга Николаевна приобрела за двадцатипятилетний стаж работы, она с легкостью включается в работу любой сложности, нет вопроса, на который специалист не дала бы компетентный ответ. Современные технологии – инструмент, посредством которого самый опытный работник сектора увлекает в «мир безопасности» людей любого возраста. Взаимодействуя с населением на платформах интернет-ресурсов, наша героиня находит все новые и неизбитые формы работы. «Впереди планеты всей» – это про нее: многие еще не подозревают о каком-то интересном проекте, когда специалист сектора уже знает, как его воплотить в жизнь. Общаясь с современной и продвинутой молодежью, Ольга Николаевна не только знает все тренды, но и сама их создает.
Работники сектора  пропаганды и взаимодействия с общественностью всегда вращаются в центре событий, принимают активное участие в проведении республиканских профилактических акций, сотрудничая с органами власти и различными организациями.
А самое ценное – это общение с людьми, их доверие, эмоциональная отдача и желание узнать, что-то новое – для работников сектора это высшая оценка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть