image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Академия «Юных спасателей»! Могилев

722
Академия «Юных спасателей»! Могилев


В рамках акции «В центре внимания дети!» для посетителей школьного рынка возле парка аттракционов Могилевские спасатели подготовили необычные интерактивные площадки.
Всем желающим работники МЧС предлагали пройди экзамен по правилам безопасности, состоящий из теоретической и практической частей и получить аттестат об окончании академии «Юных спасателей».
В теоретической части экзамена участнику необходимо было пройти 5 заданий, заполнив ответы в бланке. А вот практическое задание оказалось немного сложнее. По сигналу игрок должен был на время надеть боевую одежду спасателя и справиться с возгоранием с помощью средств пожаротушения. Далее участнику предлагалось обезопась свой дом, собрав АПИ и прикрутив его к доске с помощью саморезов и отвёртки. В завершающем задании практической части экзамена необходимо было завязать один из предложенных узлов.
За каждое выполненное задание экзаменатор выставлял оценку по шкале от 1 до 10, а за успешно пройденный экзамен участнику выдавался аттестат об окончании академии «Юных спасателей» и, конечно же, сувениры и тематическая наглядно-изобразительная продукция.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть