image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник управления провел беседу в трудовом коллективе. Кричев

435
Начальник управления провел беседу в трудовом коллективе. Кричев

Начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов встретился с трудовым коллективом Кричевского предприятия «СООО БЗС ЦСП». В беседе с работниками предприятия принял  участие и начальник Кричевского РОЧС Александр Петров.
Целью мероприятия была профилактика пожаров и гибели на них людей, недопущение оставления детей без присмотра.
Со вступительной речью выступил начальник Кричевского РОЧС Александр Петров. Он рассказал о пожарах, произошедших в районе, напомнил о последствиях неосторожного обращении с огнем, зачастую из-за курения в постели в состоянии алкогольного опьянения, о подготовке отопительных приборов и печей к отопительному сезону.
В своем выступлении начальник управления МЧС Сергей Демидов привел примеры страшных пожаров и чрезвычайных ситуаций. Он акцентировал  внимание работников  на необходимости соблюдения правил безопасности при эксплуатации электропроводки и электрооборудования, рассказал о последствиях неосторожного обращении с огнем, о необходимости установки АПИ в жилых помещениях домовладений, мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», призвал работников всегда быть на страже безопасности детей.
Во время мероприятия присутствующим были продемонстрированы видеоролики «Причины пожаров» и  «Не оставляйте детей одних», а также вручена наглядно-изобразительная продукция МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть