image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравление от спасателей с Днем знаний

555
Поздравление от спасателей с Днем знаний

1 сентября начальник пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения «Могилевское областное управление МЧС» Игорь Рябинников поздравил учащихся ГУО «Средняя школа № 39 г.Могилева» и ГУО «Вейнянская средняя школа» с Днем знаний и началом нового учебного года.
Игорь Николаевич обратился к педагогам и родителям, назвав их самыми главными помощниками и союзниками в пропаганде безопасности жизнедеятельности и развитии пожарно-спасательного спорта.
Хорошим примером стала семья Мельниковых. Ирина Мельникова, ученица 9 «Г» класса средней школы № 39, завоевала бронзовую медаль на VI чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту в г. Чаковец Республики Хорватия.
Слова благодарности от Игоря Рябинникова были адресованы и ученикам Вейнянской школы, которые постоянно принимают участие в областных и республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.
«Школьные годы – это важный этап на пути к взрослой жизни! Именно в эти годы большинство из вас определятся со своей будущей профессией! Но любая из профессий, какую бы вы не выбрали, объединена общими знаниями правил безопасности. Изучайте и соблюдайте правила безопасного поведения дома и школе. Успехов вам в учебе и спорте!» – пожелал учащимся начальник пожарного аварийно-спасательного отряда Могилевского УМЧС полковник внутренней службы Игорь Рябинников.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть