image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

486
Поздравляем с 25-летием службы!

Юхневич Владимир Александрович, водитель пожарной аварийно-спасательного части №1 Чериковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, прапорщик внутренней службы.
Владимир Александрович, уроженец Чериковского района. Вот уже 25 лет он спасает людей, тушит пожары и ликвидирует различные чрезвычайные ситуации.
В 1990 году окончил среднее профессионально-техническое училище № 112 г. Кричева. После службы в армии  работал слесарем, а затем и водителем совхоза «Новатор» Чериковского района. В 1996 году Владимир становится водителем специализированной аварийно-спасательной части № 1 военизированной пожарной службы УВПС УВД Могилёвского облисполкома.
С тех пор он ни разу не пожалел о принятом решении – помогать людям. За 25 лет он прошёл нелегкий трудовой путь.
Быть спасателем — считает Владимир — это ежедневная тяжёлая работа. За время работы ему часто приходилось оказывать помощь людям, попавшим в беду.
Опытный спасатель хорошо понимает, что на его и на плечах его коллег лежит ответственность за судьбу людей. Поэтому только вместе они способны противостоять последствиям стихии и других чрезвычайных происшествий. Выезжая на пожары и другие происшествия, надо всегда быть готовым к самым нестандартным ситуациям. Нет общего сценария на все случаи.
За достижение высоких результатов в службе и образцовое исполнение обязанностей Владимир неоднократно поощрялся руководством, имеет нагрудный памятный знак "15 год органам и падраздзяленням падначаленным МНС Рэспублiкi Беларусь", получил звание "Прапорщик" на ступень выше по занимаемой должности, грамоту УМЧС, нагрудный знак "Выдатнiк", медаль «За бездакорную службу» III степени.
В свободное от работы время он увлекается рыбалкой, а также очень любит собирать грибы.
Жена Наташа, сын Роман и дочь Виктория – надежный тыл и всегда поддерживают в трудную минуту. Ради них он живёт, ставит перед собой определённые цели и достигает их.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть