image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги областного конкурса «Ландшафтный дизайн МЧС»

937
Итоги областного конкурса «Ландшафтный дизайн МЧС»

Пришло время подвести итоги областного конкурса «Ландшафтный дизайн МЧС», проводимого в рамках республиканской акции "С заботой о безопасности малой Родины».
В конкурсе участвовали владельцы садовых, огородных, дачных и приусадебных участков, а также индивидуальные предприниматели, являющиеся владельцами агроусадеб. Необходимо было предоставить свой дизайн придомовой территории в стиле МЧС.
С огромным удовольствием жюри просматривала заявки. Выбрать лучших из лучших было трудно, но всё же победители определились.
Позаботилась о своём участке Кондратеня Светлана Валерьевна из Глуска, продемонстрировав свою смекалку, найдя применение пожарным рукавам. Гамак стал отличным дополнением, а отдых теперь не только приятный, но и напоминающий о безопасности. Старания Светланы Валерьевны были замечены: «Служба 101» заняла 3 место.
Второе место получил хозяин «Безопасного дворика» в Костюковичах Запрутин Андрей Николаевич.  Хозяин креативно и собственноручно обустроил двор.  Получилось достойно, а главное - информативно. Теперь точно можно сказать, что Андрей Николаевич и его семья проводит время с пользой и безопасностью!
Семья Присяжных с энтузиазмом участвует в конкурсе второй год подряд и радует жюри агроусадьбой «Егорье», расположенной в д.Жуково Могилевского района. Пруд с лилиями, аист на крыше, живописные уголки, купель под открытым небом, большие пространства, сказочный ландшафт и на фоне всей этой красоты - декоративные элементы и наглядно-изобразительная продукция по тематике безопасности жизнедеятельности. Агроусадьба пользуется успехом, причем зачастую отдыхают семьями, а это значит, что и взрослые и дети развлекаясь будут черпать знания по безопасности. В прошлом году проект заслуженно занял 2 место, но в этот раз райский уголок бесспорно занял 1 место.
Творчески-ландшафтовые старания победителей будут вознаграждены по достоинству ценными призами от организаторов, а
это –  лестница-стремянка, надувной бассейн и триммер.
Конкурс «Ландшафтный дизайн МЧС» повторится и следующим летом.  Жюри с нетерпением будут ждать новых заявок. А значит, желающим поучаствовать в конкурсе можно уже позаботиться о идеях и готовиться их реализовывать в следующем году!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть