image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

594
Поздравляем с 25-летием службы!

Вот уже 25 лет своей жизни посвятил служению людям и работе в рядах Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Ажгиревич Максим Николаевич, подполковник внутренней службы, первый заместитель начальника Чаусского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.
Родился Максим Николаевич в сентябре 1979 года в городе Могилёве.  По окончании школы решил связать свою жизнь со службой в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям и в 1996-м году поступил в Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь. Успешно окончив учёбу, в 2001 году Максим Николаевич пришёл на службу в Могилёвский городской отдел по чрезвычайным ситуациям, где трудился до 2020 года. В Могилёвском городском отделе Максим Ажгиревич, начиная с должности инспектора инспекции государственного пожарного надзора, постепенно поднимался по карьерной лестнице и успел поработать на должностях старшего инспектора, старшего инженера и главного специалиста. Далее, в порядке продвижения по службе, в 2020-м году был переведён в ряды Чаусского районного отдела по чрезвычайным ситуациям на должность первого заместителя начальника отдела, где и работает по сей день.
Максим Николаевич человек в необходимой степени строгий и требовательный, но, самое главное, опытный и рассудительный, знающий многие особенности и тонкости своей профессии. Каждый инспектор надзора и профилактики, работающий под его началом, знает, что в случае трудностей или проблем, Максим Николаевич всегда сможет помочь советом или делом, если это потребуется. Так, за достижение высоких результатов в службе и образцовое исполнение служебных обязанностей награжден медалью «За безупречную службу» III степени.
Сам Максим Ажгиревич всегда говорит, что ни разу в жизни не пожалел о выбранной профессии:
- Везде есть свои трудности и лишения. Но когда ты знаешь, что делаешь свою работу для сохранения здоровья и жизней людей, то не обращаешь внимания на это и лишь ещё больше хочешь работать и приносить пользу людям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть