image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городской праздник «Дети за счастливое будущее!»

526
Городской праздник «Дети за счастливое будущее!»

В рамках празднования Дня знаний 1 сентября 2021 года с 13.00 до 16.00 в парке «Подниколье» пройдет городской праздник «Дети за счастливое будущее!».
В рамках мероприятия запланированы: концертная программа; работа интерактивных площадок «Дети за счастливое будущее», «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», «Я люблю Могилев», «Могилев – город мужества и боевой славы»; работа тематических площадок в рамках городских проектов «Благополучная семья – благополучные дети», «Армии воин – славы достоин»; работа информационно-демонстрационных площадок с участием работников МЧС, ГАИ УВД Могилевского облисполкома, ОСВОД и др. Участников мероприятия ожидают акции, развлекательные программы, выставки, мастер-классы и приятное времяпрепровождение.
МЧС организует выставку пожарной аварийно-спасательной техники, работу развлекательно-обучающих площадок, показательные выступления подразделений по ЧС. Каждый участник праздника сможет поучаствовать в конкурсах «Царь горы» и «Навесная переправа», почувствовать себя спасателем на площадке пожарного кроссфита, проверить свои знания и получить новые на игровых площадках, примерить боевую одежду, побывать в пожарной машине, сделать интересные фотографии и безопасное селфи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть