image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Знания - сокровищница, но ключ к ней – практика!

557
Знания - сокровищница, но ключ к ней – практика!

31 августа у 10 курсантов 4-го курса факультета техносферной  безопасности Университета гражданской защиты МЧС Беларуси началась производственная практика в подразделениях Могилевской области в должностях инспекторов инспекции надзора и профилактики. Почти месяц будущие офицеры будут приобретать и закреплять профессиональные навыки и умения по реализации функций и задач, возложенных на органы государственного пожарного надзора.
С будущими офицерами встретился начальник Могилевского областного управления МЧС Сергей Демидов, а также его заместители. Руководитель, обращаясь к курсантам, отметил важность производственной практики, напомнил о возможности запастись необходимыми для работы практическими навыками - ведь только практика ведет к совершенству! Обсудили и предварительное распределение курсантов по окончанию учёбы.
Это все в ближайшем будущем, а пока, состоялась проверка знаний курсантов (входной контроль), полученных за период теоретического обучения в университете. В ближайший месяц ребятам предстоит закрепить полученные знания на практике.
Пожелаем им успехов и плодотворной работы!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть