image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравляем с 25-летием службы!

1412
Поздравляем с 25-летием службы!

Первый заместитель начальника Хотимского районного отдела Луцаев Андрей Михайлович родился в деревне Боханы Хотимского района в семье учителей.
По окончании Бохановской средней школы поступил в Могилёвский машиностроительный институт. В 1996 году окончил его, получив диплом по специальности автомобильное хозяйство и 30 августа 1996 года поступил на службу в ОВД Хотимского РИК.  Около года работал участковым инспектором милиции, а в 1997 году перешел в Могилёвское областное УВПС, нынешнее МЧС, где несёт службу по настоящее время. Работу в МЧС совмещал с учёбой в КИИ МЧС и получил диплом по специальности инженер по предупреждению и ликвидации ЧС.
За годы безупречной службы неоднократно был награждён ведомственными и государственными наградами.
В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Всегда готов прийти на помощь, дать необходимую консультацию. С подчинёнными корректен, но в то же время и требователен. Большое внимание уделяет работе с молодыми кадрами. Помогает им профессиональным становлением.
Андрей Михайлович очень любит физкультуру и спорт. Принимает активное участие в общественной жизни отдела. Является играющим тренером команды по лёгкой атлетике.
Его хобби-игра в шахматы: постоянно и успешно выступает на соревнованиях в этом виде спорта, защищает честь районного отдела.
В связи с 25-летием службы приказом Могилёвского УМЧС награждён памятной плакеткой.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть