image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вместе за безопасность. Могилев

676
Вместе за безопасность. Могилев

Новый учебный год уже не за горами. В суете родители инспектируют школьные базары и торговые центры в поисках всего самого необходимого для школы, дети считают дни до 1-го сентября. Повсюду слышны разговоры об успеваемости и о хорошем поведении.
В рамках республиканской акции «В центре внимания – дети!» работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского городского отдела по ЧС активно привлекают внимание родителей к вопросам детской безопасности. Ведь никакие отметки и победы в олимпиадах не подарят взрослым спокойствие за их малышей. В этом убедились посетители детского магазина «КариКидс» в ТЦ «Парк Сити».
Пока родители стояли в очереди с обновками в руках, их детки «сдавали экзамен» по безопасности, участвуя в пожарной викторине, и проходили тест на готовность к новому безопасному учебному году. Отгадать ребус, собрать пазл, потушить возгорание, ответить на вопросы викторины, и многое другое было предложено выполнить ребятам. За правильно пройденные задания каждый участник получал отметку в «дневнике безопасности», а за успешно сданный экзамен – сертификат. Еще одним приятным бонусом стали сувениры в виде ярких, красочных, наполненных полезной информацией книжек, закладок, раскрасок и буклетов. После участия в таком увлекательном мероприятии, ушедших из магазина в плохом настроении не было.
  



Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть