image description
 

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Визит министра в Могилевскую область

650
Визит министра в Могилевскую область
Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский с рабочим визитом посетил Могилевскую область.

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский с рабочим визитом посетил Могилевскую область.
Начался визит главы ведомства с посещения пожарной аварийно-спасательной части № 8 Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям и ознакомления с материально-технической базой подразделения. Министр пообщался с работниками, проходящими службу в части, обсудил актуальные вопросы служебной деятельности. Начальник Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Голубев подробно рассказал о структуре отдела, технике и оборудовании, имеющихся на вооружении.
В рамках визита в Могилевскую область министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский посетил учреждение по хранению материальных ценностей «Знамя» Департамента по материальным резервам. Вадим Иванович ознакомился с материальной базой учреждения, отметил положительную динамику развития предприятия. В короткие сроки здесь были проведены ремонты административно-хозяйственного и эксплуатационно-бытового зданий, а также ремонтно-механической мастерской.
- На МЧС возложен ряд задач по обеспечению национальной безопасности, основанной на управлении резервами материальных ресурсов, хранением, пополнением и обновлением которых занимается Департамент по материальным резервам МЧС. Обеспечение четкой и безотказной работы учреждений данного подразделения также на особом контроле, - отметил министр.
Также министр по чрезвычайным ситуациям посетил Могилевское областное управлений МЧС, ознакомился с работой Центра оперативного управления и системы передачи извещений о чрезвычайных ситуациях «Молния», посетил пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям. Министру были продемонстрированы имеющиеся площадки, обсуждены перспективы их развития и модернизации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть